Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Расчет стоимости перевозки грузов

Расчет стоимости перевозки грузов

Как правило, на сайте любой транспортной компании вы можете найти информацию о тарифах на грузоперевозки. В большинстве случаев, стоимость зависит от расстояния и параметров груза (объема, веса). Иногда, посетителям предлагается самостоятельно осуществить расчет стоимости перевозки грузов, используя своеобразный он-лайн калькулятор. Данный способ нельзя назвать точным, т. к. он скорее предназначен для привлечения клиентов.

Точно рассчитать стоимость перевозки грузов может только квалифицированный специалист, после получения подробной информации о характеристиках груза и маршруте перевозки. Помимо непосредственно транспортировки, клиент может воспользоваться спектром дополнительных услуг: сопровождение груза, погрузка/разгрузка, упаковка, подготовка документов для прохождения таможни и т. д.

Наиболее выгодным вариантом перевозки является автомобильный транспорт. Он обладает достаточной мобильностью и невысокой стоимостью перевозки. Несколько ухудшает положение дел тот факт, что состояние автомобильных дорог в России нельзя назвать хорошим, это повышает амортизацию, что в конечном счете сказывается и на тарифах.

Весьма популярны в России мультимодальные перевозки, они осуществляются с применением нескольких видов транспортных средств. Их организацией занимаются только профессиональные транспортные компании, имеющие достаточный опыт работы.

ООО «Экспедиция Плюс» предлагает выгодные тарифы на грузоперевозки. Компания имеет сеть филиалов в крупных городах России и осуществляет перевозку любых грузов.

Рассчитать перевозку