Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Международные перевозки грузов

Международные перевозки грузов

Грузы перевозятся не только в рамках одной страны, но и между различными государствами. Главная сложность, которая возникает с такими маршрутами – оформление документов, необходимых для пересечения границы. Международные перевозки грузов должны производиться в соответствии со стандартами обеих стран. Для того, чтобы перевозка прошла без каких-либо сложностей, транспортная компания должна грамотно подойти к каждому этапу.

Многие фирмы, работающие в сфере логистики, предпочитают работать исключительно на территории России, это существенно снижает перечень мероприятий, которые требуется выполнить. Международными перевозками грузов, преимущественно, занимаются только фирмы, которым стало «тесно» на родных просторах и они решили выйти на новый уровень. В штате таких компаний работают специалисты с юридическим образованием. Они четко знают, что нужно для прохождения границы. Благодаря их работе, вы можете быть уверены в том, что никаких задержек и сложностей в пути не возникнет.

За годы работы формируется канал связей, который позволяет избегать очередей, ускорять некоторые бюрократические процессы. Варианты транспортных средств, которые могут использоваться для международных перевозок грузов, различны. Если клиент самостоятельно затрудняется сделать выбор – наши специалисты помогут ему.

Рассчитать перевозку