Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Грузоперевозки Санкт-Петербург-Краснодар

Грузоперевозки Санкт-Петербург-Краснодар

Санкт-Петербург, благодаря особенностям своего месторасположения и развитости инфраструктуры, можно назвать центром грузоперевозок. Именно поэтому здесь расположены два терминала транспортной компании «Экспедиция Плюс». Здесь проходят автомобильные магистрали, отлично развит речной и морской транспорт, имеется аэропорт, сеть железных дорог. Отсюда начинаются многие международные маршруты. Но в этой статье мы рассмотрим одно из направлений, проходящих по территории России, а именно грузоперевозки Санкт-Петербург – Краснодар, которые выполняет ТК «Экспедиция Плюс».

Оба города характеризуются развитостью транспортной сетью. Связь между северной и южной столицей России по большей части осуществляется посредством железнодорожного и автомобильного транспорта. Расстояние между городами приблизительно составляет 2060 км. Время в пути занимает более суток, поэтому необходимо очень ответственно подойти к организации грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Краснодар.

В первую очередь осуществляется выбор маршрута. Необходимо тщательно продумать каждый этап движения. Если говорить о перевозке груза автомобильным транспортом, то стоит брать в расчет время на отдых водителя. В случае, если требуется максимально сократит сроки транспортировки, то в путь отправляются два водителя, которые сменяют друг друга через определенное количество часов.

Поезд тоже не может двигаться непрерывно, он находится в зависимости от расписаний железнодорожных станций и маршрута других поездов. Поэтому, если требуется осуществить экспресс доставку груза из Санкт-Петербурга в Краснодар, лучше воспользоваться авиа транспортом.

Стоимость перевозки в каком-либо направлении всегда рассчитывается, исходя из ряда параметров. Учитывается расстояние от пункта отправки до конечной точки, объем груза, его параметры. В случае, если груз имеет нестандартные габариты, тарифы увеличиваются. Использование дополнительной упаковки, экспедиторские услуги – все это дополнительно влияет на увеличение стоимости. Но, не смотря на это, объем коммерческих грузоперевозок в Петербурге продолжает расти. В статистических данных указаны следующие цифры: в последние три года грузооборот составил примерно 15 тонно-км в год. Причем ежегодно эта цифра увеличивается, что еще больше укрепляет репутацию Санкт-Петербурга, как крупнейшего транспортного узла России.

Наши контакты в городах:
г.Санкт-Петербург, ул. Партизанская, д. 25; тел: +7 (812) 309-91-95
г.Санкт-Петербург, пр-т Александровской фермы, д. 29, лит. "Р"; тел: +7 (812) 309-50-44
г.Краснодар, г.Краснодар, ул. Уральская, д. 144; тел: +7 (861) 210-91-46

Посмотреть график:
из Санкт-Петербурга
из Краснодара

Рассчитать перевозку