Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Грузоперевозки из Краснодара на север

Грузоперевозки из Краснодара на север

Краснодарский край является одним из крупнейших транспортных узлов южного направления. Непосредственно в самом Краснодаре имеется два железнодорожных вокзала, а также аэропорт. В регионе хорошо развито сельское хозяйство. Благоприятный климат способствует получению хорошего урожая самых разных сельскохозяйственных культур. Хорошо налажены грузоперевозки из Краснодара на север, в города, климат которых гораздо более суровый.

В южном городе хорошо развиты различные отрасли промышленности, в том числе:

  • Станкостроение
  • Металлургия
  • Приборостроение
  • Машиностроение
  • Химическая промышленность
  • И т. д.

Одна из основных сложностей, с которой приходится сталкиваться логистическим компаниям при подготовке грузоперевозки из Краснодара в северные регионы, заключается в загруженности транспортных путей.

Особенно актуальна эта проблема в сезон отпусков. Краснодарский край состоит из курортных городов, которые любят многие наши соотечественники. Кто-то отправляется на отдых на собственных автомобилях или автобусом, некоторые предпочитают добираться на поезде. Тем не менее, все это оказывает влияние на сроки грузоперевозок в сезон отпусков.

Транспортная компания ООО «Экспедиция Плюс» не первый год работает в этом направлении, поэтому имеет немалый опыт в организации грузоперевозок. Наши специалисты оказывают индивидуальный подход к задаче каждого клиента, стараясь максимально эффективно реализовать доставку груза в любой населенный пункт России.

Схема маршрута учитывают актуальную дорожную ситуацию. Во время транспортировки создаются все условия для того, чтобы груз был доставлен в неизменном виде и в точно обозначенные сроки.

Рассчитать перевозку