Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Транспортная компания в СПб по экспресс доставке

Транспортная компания в СПб по экспресс доставке

Одни из направлений грузоперевозок является экспресс-доставка. Как правило, таким образом выполнятся перевозка корреспонденции, важных документов и посылок. Главная сложность заключается в крайне ограниченных сроках, отводимых клиентом на перевозку. Выполняя доставку с пометкой экспресс транспортная компания СПб должна максимально тщательно рассчитать маршрут.

Ввиду того, что чаще всего требуется доставить груз небольшого размера, то нет необходимости проводить долгие подготовительные работы. Используется, преимущественно, автомобильный транспорт. Он обладает достаточной скоростью, чтобы в сжатые сроки привезти посылку получателю.

Если речь идет о крайне небольших сроках, то может быть привлечен воздушный транспорт. Самолет – самый быстрый и самый дорогой способ перевозки, поэтому далеко не каждый клиент может позволить себе воспользоваться таким вариантом.

ООО ТЭК «Нева Центр» — транспортная компания в СПб по экспресс доставке. Компания располагает всеми возможностями для осуществления доставки в максимально сжатые сроки. Даже если речь идет о перевозки не документов, а достаточно большого груза, нуждающегося в применении особой техники для погрузки, упаковке и т. д., ООО «Экспедиция Плюс» готова взять на себя все заботы по осуществлению перевозки. Специалисты оперативно подберут транспортное средство, позаботятся о подготовке документации и эффективно выполнят любые сопроводительные работы. Как правило, экспресс-доставка стоит дороже обычной, данный факт следует учитывать клиентам, при обращении в транспортную компанию.

Рассчитать перевозку