Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Транспортная компания предлагает тарифы на перевозку в кубах

Транспортная компания предлагает тарифы на перевозку в кубах

Расчет стоимости перевозки того или иного груза производится в индивидуальном порядке. Тарифы на перевозку в кубах транспортная компания может предоставить в свободном доступе, но конечная стоимость все равно формируется из ряда факторов. Объем – это то место, которое занимает груз. Чаще всего, такой вариант измерения применяется при сборных грузоперевозках, когда владелец груза платит только за объем, занимаемый его посылкой.

Логично, что чем больше параметры груза, тем дороже будет стоить его перевозка. Каждая транспортная компания имеет возможность самостоятельно устанавливать тарифы на перевозку в кубах, но при этом не следует забывать о том, что конкуренция в сфере грузоперевозок достаточно сильна, поэтому необходимо думать не о том, как повысить цены, а как привлечь большее количество клиентов.

Определяющим фактором в пользу выбора той или иной транспортной компании далеко не всегда являются расценки на услуги. Выбирая компанию, которая будет перевозить груз, клиенты смотрят и на ее репутацию. Очевидно, что о компаниях, ведущих свою деятельность достаточно давно, узнать информацию несколько проще.

Стоит обратить внимание и на дополнительные услуги, которые предоставляет логистичекая организация. В том случае, если вам, кроме перевозки требуется выполнить, например, погрузку или есть потребность в услугах экспедитора, то имеет смысл выбрать ту компанию, которая сможет вам их предоставить.

Тщательно проверьте условия договора, перед тем, как поставить на нем свою подпись. В документе должны быть прописаны условия доставки, а также штрафные санкции в случае, если груз будет утерян, поврежден или прибудет с опозданием.

Рассчитать перевозку