Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
ТК — транспортная компания

ТК — транспортная компания

Если вам требуется выполнить грузоперевозку, но вы не обладаете ресурсами для того чтобы сделать это самостоятельно, то имеет смысл обратиться в профессиональную транспортную компанию, которая обладает достаточным профессиональным опытом и всем необходимым оборудованием для оказания данного вида услуги. ТЭК – транспортно-экспедиционная компания, деятельность которой имеет широкий географический охват.

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на адекватные тарифы, высокий уровень сервиса и спектр дополнительных услуг, благодаря которым вам необходимости самостоятельно беспокоится об осуществлении того или иного этапа грузоперевозки.

Для того чтобы эффективно выполнять свою работу, транспортная компания должна набрать штат квалифицированных специалистов. Также необходимо позаботиться об автопарке. Т. к. в процессе грузоперевозки может задействоваться несколько видов транспортных средств, то следует наладить связи с железнодорожными службами, портами, аэропортами.

Выбирая ООО «Экспедиция Плюс» – транспортную компанию, имеющую внушительный опыт работы в сфере грузоперевозок, вы можете не сомневаться в том, что груз пребудет в точно назначенное время в целости и сохранности. Специалисты подготовят все необходимые документы, сформируют маршрут, выполнят погрузку. Клиент получит смс-уведомление о прибытии груза на терминал. Продуманность до малейших деталей, делает сотрудничество с ООО «Экспедиция Плюс» приятным и лишенным переживаний и стрессов.

Услуги транспортных компаний очень востребованы, поэтому позаботьтесь заранее о выборе исполнителя.

Рассчитать перевозку