Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Перевозка контейнеров

Перевозка контейнеров

Сфера грузоперевозок считается активно развивающейся. Ежедневно огромное количество грузов преодолевают самые разные расстояния, способствуя тем самым экономическому развитию не только регионов страны, но и международным связям. Перевозка контейнеров – одно из наиболее востребованных направлений. Услугой пользуется, как для доставки больших товаров, например, автомобилей, так и для транспортировки сборных грузов.

Одной из причин, обуславливающих популярность контейнеров, является универсальность. На сегодняшний день существует более тридцати конфигураций моделей, каждая из которых позволяет максимально эффективно перевезти груз той или иной категории.

Сильным преимуществом перевозки контейнером служит и безопасность данного мероприятия. Прочные металлические стенки, надежные крепления – все это обеспечивает великолепную защиту груза от внешних воздействий. Помимо всего прочего, открывающиеся стенки закрываются и опломбируется. Открыть их имеет право только ответственное лицо грузополучателя. При необходимости в контейнере могут быть созданы оптимальные условия для грузов, требующих особого отношения.

Использование контейнеров существенно облегчает процесс разгрузки/погрузки. Нет необходимости каждый раз разгружать и заново загружать контейнер. Особенно это выгодно во время мультимодальных перевозок, в которых используется минимум два транспортных средства.

В случае, если речь идет о пересечении границы, то обязательно стоит ответственно подойти к подготовке необходимой документации. Но это вовсе не значит, что к перевозкам по территории России можно относиться с меньшей серьезностью. Территория нашей страны огромна, поэтому только профессиональная транспортная компания может организовать все лучшим образом. ООО «Экспедиция Плюс» имеет значительный опыт работы в этой сфере, что подтверждено развитой сетью филиалов и постоянно увеличивающимся количеством клиентов.

Рассчитать перевозку