Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Как рассчитать стоимость грузоперевозки?

Как рассчитать стоимость грузоперевозки?

Особенности деятельности многих компаний связаны с постоянным грузооборотом. Некоторые для решения данной проблемы задействуют собственные ресурсы, но большая часть все же передает эту задачу на аутсорсинг. Самостоятельно рассчитать стоимость грузоперевозки невозможно. Конечно, транспортные компании выкладывают на своих сайтах информацию о тарифах, но все равно расчет производится в каждом случае индивидуально. Помимо стандартных параметров: вес, размер груза, расстояние до пункта назначения, могут вводиться дополнительные, также оказывающие влияние на конечную стоимость услуги.

Ели вы хотите чтобы перевозка была выполнена по-настоящему качественно, то не стоит обращаться в сомнительные организации, даже если цены на услугу кажутся невероятно привлекательными. Следует помнить о том, что передавая груз транспортной компании, вы перекладываете материальную ответственность на нее.

Профессиональные организации, работающие в сфере транспортной и складской логистики, осуществляют расчет стоимости грузоперевозки максимально точно. При этом учитываются дополнительные расходы. Все цифры прописываются в договоре, что позволяет избежать недоразумений и положить начало честному сотрудничеству.

Специалисты ООО «Экспедиция Плюс» готовы быстро и точно произвести расчет стоимости перевозки, предоставив клиенту подробную смету затрат. Профессиональный подход подразумевает открытое ведение деятельности, без недомолвок и неотраженных документально затрат. Клиенту предоставляется полная информация о маршруте и расходах.

Рассчитать перевозку