Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Грузоперевозки в Адлере

Грузоперевозки в Адлере

Россия – страна с огромной площадью, поэтому транспортная сеть, по которой осуществляются грузоперевозки весьма широка. Налаживание дорожного сообщения некогда являлось большой трудностью для страны и существенно влияло на экономическое развитию. К счастью, постепенно была налажена связь даже с самыми отдаленными регионами. Грузоперевозки в Адлере всегда были востребованы. Город, расположенный на Черноморском побережье, славится отличным климатом, вкусными фруктами и комфортным отдыхом.

Объем грузоперевозок в Адлере увеличился после того, как Сочи выбрали местом проведения Зимних Олимпийских игр 2014 г. Строительство объектов велось и в Адлере, а именно в Красной Поляне. Естественно, все это не могло сказаться на увеличении объема грузоперевозок.

Транспортная компания ООО «Экспедиция Плюс» работает со всеми регионами России, осуществляя перевозку грузов в любых направлениях. В связи с увеличением спроса на грузоперевозки в направлении Адлера и Сочи, была существенно переработана маршрутная схема. Загруженность дорог, ведущих в этом направлении, необычайно велика и показатель будет продолжать расти еще ближайшие полгода совершенно точно. Пока рано, что-либо говорить о дальнейших прогнозах, которые можно будет получить после Олимпиады.

Не смотря на высокое качество дорожного полотна и хорошо развитую придорожную инфраструктуру трасс, ведущих от Москвы в сторону Сочи, автомобильные перевозки требует профессионального подхода.

Основная работа ложится на плечи логистов, которые должны сформировать оптимальный маршрут, с точки зрения рентабельности и сроков, отводимых клиентом на доставку. Важно, ответственно подойти к подготовке сопроводительной документации. Безопасности дорог этого направления уделено особое внимание, поэтому практически все фуры останавливаются для проверки сотрудниками ДПС.

Если требуется минимизировать риск нарушения сроков доставки, то лучше прибегнуть к услугам железнодорожного транспорта. Конечно, в его работе тоже возможны сбои, но все же поезда редко сильно отстают от расписания. После прибытия груза на железнодорожную станцию, осуществляется его разгрузка. Далее он либо доставляется на склад, либо сразу же перегружается на автомобиль и продолжает свой путь до грузополучателя.

Организовать эффективную грузоперевозку в любую точку России вам поможет транспортная компания ООО «Экспедиция Плюс». Терминалы расположены во многих крупных городах России, но груз в сопровождении экспедитора может быть доставлен «из рук в руки» даже в те населенные пункты, где терминала нет. Узнавать о месте нахождения груза клиент может с помощью услуги смс-информирования.

Рассчитать перевозку