Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Грузоперевозки Ставрополь-Краснодар

Грузоперевозки Ставрополь-Краснодар

Оба города расположены в южной части России. Ставрополь находится на востоке от Краснодара. Расстояние между городами небольшое – всего 320 км. Наиболее удобный способом преодолеть такой путь является автомобильный транспорт. Грузоперевозки Ставрополь-Краснодар, конечно, могут выполняться и на поезде, но, как правило, такой вариант используется только в случаях, если требуется доставить крупногабаритный груз.

Автомобиль же преодолевает данное расстояние приблизительно за 5 часов. Ввиду благоприятной климатической обстановке в этом регионе, трудностей с погодными условиями не возникает. Впрочем, чрезмерная жара иногда может принести определенные проблемы. Под действием высоких температур асфальт теряет свою твердость и становится более мягким. Под весом многотонных фур в нем могут оставаться колеи, после понижения температуры деформация никуда не денется, асфальтовое покрытие перестанет быть ровным. Для того чтобы избежать таких ситуаций, может вводиться ограничение на движение крупных грузовых автомобилей в дневное время. Фуры продолжают путь ночью.

Все эти моменты следует учитывать при формировании маршрута и расчете времени в пути. В противном случае, может быть задержка движения, которая чревата нарушением сроков доставки. Дороги, связывающие Ставрополь и Краснодар, загружены, при грузоперевозках данный факт тоже следует брать в расчет. Конечно, многое зависит от сезонности. В летний период поток автомобилей особенно плотный.

В какой бы населенный пункт России вам ни требовалось доставить груз – обращайтесь в ООО «Экспедиция Плюс»! Транспортная компания профессионально выполнить грузоперевозку в обозначенном направлении.

Рассчитать перевозку