Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Грузоперевозки Краснодарский край

Грузоперевозки Краснодарский край

Все грузы делятся на определенные категории. Для работы с каждой из них нужно соблюдать определенные требования. Грузоперевозки Краснодарский край в основном затрагивают работу с плодово-овощными культурами, которыми славится регион. Для того чтобы фрукты и овощи сохранили свой внешний вид и не размягчились в процесс перевозки, чаще всего их транспортируют недозревшими. Такой подход с одной стороны оправдан, с другой – товар уже теряет часть своих качеств. Если создать для груза подобающие условия: вентиляция, определенная температура, то вполне можно привести его в целости и сохранности.

При разработке маршрута логисты обязательно учитывают особенности конкретного груза. Если сроки доставки не слишком поджимают, то может быть выбран более длинный маршрут, но при этом с лучшим дорожным покрытием и меньшей вероятностью появления пробок. В Краснодарском крае грузоперевозками занимаются многие организации, что не может не создавать определенных трудностей. Чаще всего они связаны с чрезмерной загруженностью складских комплексов и выездных путей.

Транспортная компания ООО «Экспедиция Плюс» сумела найти способ обойти эту трудность, открыв в городе собственный грузовой терминал. Для грузоперевозок в Краснодарском крае мы привлекаем современные автомобили, а также железнодорожные составы.

Рассчитать перевозку