Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Грузоперевозки Казань-Астрахань

Грузоперевозки Казань-Астрахань

Между различными регионами России постоянно происходит грузооборот. Обусловлено это тем, что в каждом регионе больше развита та или иная отрасль, следовательно, транспортировка грузов способствует экономическому развитию. Потребность в услугах логистической компании может возникнуть не только у юридических лиц, для которых перевозка товаров является неотъемлемой частью бизнеса, но и у частных лиц, например, если они хотят отправить посылку родным или друзьям, проживающим в другом городе. Грузоперевозки Казань-Астрахань могут осуществляться посредством автомобильного и железнодорожного транспорта. Если требуется осуществить экспресс-доставку, то привлекается самолет.

Расстояние между городами составляет приблизительно 1 472 км, для его преодоления многотонному автомобилю потребуется больше суток. Для обеспечения максимальной безопасности, на столь долгие маршруты отравляются два водителя. Они управляют автомобилем посменно, что существенно снижает риск возникновения аварийной ситуации, спровоцированной человеческим фактором.

Казань и Астрахань – крупные центры грузоперевозок. Многие компании, работающие в логистической сфере, имеют в них свои филиалы. Наличие фирменных терминалов позволяет существенно сократить временные затраты на осуществление погрузочно-разгрузочных мероприятий. Кроме того, в некоторых городах существует проблема со складскими помещениями, а грузовые терминалы, как правило, располагают собственными площадями, на которых можно на время разместить груз.

Компани ООО «Экспедиция Плюс» имеет развитую сеть филиалов, что позволяет ей оказывать оперативные и безопасные грузоперевозки.

Рассчитать перевозку