Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Экспресс доставка грузов

Экспресс доставка грузов

Иногда могут возникнуть ситуации, когда требуется выполнить оперативную грузоперевозку. Чаще всего объектом, требующим срочной доставки, является какая-либо документация, впрочем, в ряде случаев, осуществляется экспресс доставка грузов, обладающих более существенными габаритами.

Далеко не все транспортные компании, оказывают данный вид услуги. Связано это с тем, что клиент ставит строгие временные рамки, в течении которых должна быть осуществлена перевозка. Если компания не выполнит своих обязательств, то на нее будут наложены штрафные санкции, указанные в заключенном договоре.

При организации экспресс доставки грузов важное значение имеет профессионализм логистов. Маршрутная схема формируется в индивидуальном порядке. Если клиент не стеснен в средствах, то для перевозки используется авиатранспорт, но сложность заключается не только в том, чтобы найти денежные средства, но и организовать перелет. Для этого компания должна иметь налаженные связи с ответственными инстанциями, тоже касается и других, зависимых от расписания видов перевозок: железнодорожных и морских.

Если говорить о доставке на большие расстояния, например, на другой континент, то у самолетов конкурентов нет. Иначе обстоит ситуация с доставкой по России. Если необходимо перевести груз из соседнего региона, то вполне можно задействовать автомобиль. Кроме того, это единственное транспортное средство способное выполнить операцию непосредственно «от двери до двери».

Срочная доставка – это услуга, за которую берутся только профессиональные транспортные компании. ООО «Экспедиция Плюс» имеет развитую сеть филиалов, что позволяет оказывать данную услугу максимально эффективно.

Рассчитать перевозку