Уважаемые партнеры, склад из г. Мытищи переезжает по адресу Москва, ул. Красная Сосна, 2, корп. 1, стр. 1, территория складского комплекса "Мостранссклад", Склад № 2
Доставка посылок по России

Доставка посылок по России

Отправка корреспонденции – неотъемлемая часть любого бизнеса. Если в черте города можно воспользоваться собственным курьером, то для пересылки в другой регион потребуется найти стороннего исполнителя. Конечно, можно обратиться в Почту России, но работу службы нельзя назвать оперативной. Доставка посылок по России может осуществляться и транспортной компанией. В этом случае особое внимание уделяется скорости доставки и безопасности.

Посылки могут доставляться, как «из рук в руки», так и до почтовых отделений. Это требование клиент оговаривает на первоначальном этапе согласования. Посылка может быть отправлена и частным лицом. Из-за одного груза транспортная компания не будет отправлять целую машину (если, конечно, речь не идет об экспресс доставке). Чаще же всего посылки формируются в сборную партию. Она может иметь единое место доставки, например, грузовой терминал транспортной компании или доставляться непосредственно до получателей.

При необходимости перевести груз на небольшое расстояние используется в основном автомобильный транспорт. Он обладает достаточной грузоподъемностью и способен развивать значительную скорость. Срочную доставку посылок по России можно осуществить с помощью авиатранспорта. Такой способ является быстрым, но затратным.

Ответственность за сохранность посылки полностью возлагается на транспортную компанию. В случае, если она будет потеряна или повреждена, организации придется возместить ущерб, а также выплатить штрафные санкции. Если вы хотите быть спокойными за отправленный груз, то обращайтесь в ООО «Экспедиция Плюс».

Рассчитать перевозку